В школе  прошли новогодние праздники, которые достойно завершили 2017год! Малыши, традиционно, отпраздновали Новый год на веселых утренниках, средняя  и старшая школа, вместе с ангелом, совершила путешествие в "Как встречают  Новый год в разных странах", ну, а старшеклассники посетили праздничный новогодний бал! Все отправились на зимние каникулы с прекрасным настроением и в ожидании чуда, которое обязательно свершится в новогоднюю ночь! Мы поздравляем всех ребят, родителей, педагогов с наступающим Новым 2018 годом, желаем исполнения самых смелых планов и неожиданных желаний и веселых каникул! До встречи в Новом году!

рррррр2

ррррррр3