e866126954025c49a67229ce06e1f537 В Хабаровском крае 6 августа стартовала акция «Народный учитель — учитель для народа». Ее участниками могут стать педагоги общего, дополнительного и профессионального образования и их бывшие ученики. Событие приурочили к празднованию Международного дня учителя и 80-летия со дня образования Хабаровского края. Закончится акция 6 октября 2018 года.

Учителя нашей школы также примут участие в акции!!!

Чтобы стать участником акции нужно разместить в социальных сетях фотографию или видеоролик любимого учителя и прикрепить хэш-теги #Narodniy_Teacher, #НародныйУчитель27 и #народныйучитель_учительдлянарода. Эти материалы опубликуют на официальной странице в Instagram @narodniy_teacher. Авторов 10 оригинальных и трогательных поздравлений, у которых будет больше всего лайков, наградят призами.

Кроме того, в день выборов, 9 сентября, бывшие ученики смогут отправить поздравительную открытку своему педагогу с любого избирательного участка.

В завершении акции подведут итоги и определят 80 педагогов, набравших больше всего открыток в номинациях «Народный Учитель дошкольного образования», «Народный Учитель общего образования», «Народный Учитель дополнительного образования детей» и «Народный Учитель профессионального образования».

Более подробну информацию и план мероприятий Вы можете узнать на сайте МБУ РИМЦ