лапароскопия паховой грыжи

deti8

Уважаемые родители!

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка

среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги.

На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники недобросовестные пользователи призывают детей:

1.     Оставлять дома паспорт.

2.     Блокировать телефоны.

3.     Не сообщать родителям о их местоположении в субботу 23 января.

4.     На все вопросы отвечать “Я ушел(а) в магазин”

Все, что происходит с детьми: и хорошее, и плохое — наша ответственность.

В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят ДЕТЕЙ под УДАР!

Это недопустимо!

Доведите информацию, что представлена ниже до своих детей.

#ДетиВнеПолитики #ЗащитимНашихДетей

Просим максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков!

deti1     deti2

deti3          deti7

70

Школьники и их родители должны понимать, что целью проведения подобного рода мероприятий является дестабилизация обстановки в стране, крае, городе. Также они должны понимать, что принятие участия в незаконных собраниях, митингах, шествиях, демонстрациях и пикетированиях является основанием для привлечения организаторов, равно как и участников публичного мероприятия, к установленной законодательством Российской Федерации ответственности.

Согласно ст. 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка его проведения влечет наказание в виде административного штрафа в размере до 20000 руб. или обязательных работ на срок до 40 часов. А в случаях неоднократного нарушения, допущенного лицом, которое ранее привлекалось к административной ответственности в соответствии с КоАП Российской Федерации, влечет уголовную ответственность (ст. 212.1 Уголовного кодекса Российской Федерации), в том числе, в виде штрафа в размере до 1000000 руб. либо лишения свободы на срок до 5 лет.

ПРОВЕДИТЕ ВЫХОДНЫЕ В КРУГУ СЕМЬИ!