лапароскопия паховой грыжи

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс

на 2021-2022 учебный год для детей, проживающих на закрепленной территории за  МБОУ СОШ №10, а также же детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и премущественного права предоставления места согласно п.9,10 и 12 "Порядка приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 года №458  ,

начинается 01 апреля 2021 г.

и завершается 30 июня 2021 г.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается

6 июля 2021 г.-по 05 сентября 2021 года при наличии свободных  мест.

Согласно постановлению главы района от 22.01.2021  №22 за школой закреплены территории:

• Ул.Заводская, ул.Софийская, ул.Новая, нечетная сторона ул.Советской с № 51 по № 105, четная сторона ул.Советская с № 54 по № 62, нечетная сторона ул.Пушкина с № 53 по № 95, ул.Центральная № 52, 52а,54.
  • Территория п.Олимпийский: ул.Дальняя, ул.Олимпийская, ул.Стаханова, ул.Горняков, ул.Молодежная, ул.Дорожная, ул.Амурская, ул. Фестивальная.
  • Территория п.Средний Ургал, ГРП

Информация о 1-х классах на 2021 - 2022 учебный год:

Количество классов2.

Наличие свободных мест в первых классах32

Образовательные программы обучения - общеобразовательные программы начального общего образования

(УМК «Начальная школа 21 века».)

Срок обучения - 4 года

График приема заявлений:

Ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 15.00

Прием документов производится по адресу:

п. Чегдомын ул. Мира. (203 кабинет)

Справки по телефону:  5-22-09

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИ  СЕБЕ  НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1.    Документ (оригинал и копию), удостоверяющий личность родителя, законного представителя (паспорт одного из родителей, законного представителя).

2.   Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал и ксерокопию).

4. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства,

дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающие родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документа, подтверждающего права заявителя на пребывании в РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

По всем возникающим спорным вопросам о приеме в первый класс вы можете обратиться в школьную и районную Комиссии по осуществлению контроля и рассмотрению заявлений родителей (законных представителей) о нарушениях прав граждан на получении общего образования.

График работы школьной Комиссии по осуществлению контроля и рассмотрению заявлений родителей (законных представителей) о нарушениях прав граждан на получение общего образования в период с 01.02.21 по 05.09.2021г.

График работы районной Комиссии по осуществлению контроля и рассмотрению заявлений родителей (законных представителей) о нарушениях прав граждан на получение общего образования в период с 01.02.2021 по 05.09.2021г.

Прием обращений граждан:

Понедельник с 9.00. до 15.00

МБОУ СОШ № 10 п.Чегдомын, 2 этаж, кабинет №203.

Рассмотрение обращение граждан:

Среда с 12.00 до 14.00

МБОУ СОШ № 10 п.Чегдомын, 2 этаж, кабинет № 203.

Прием обращений граждан:

Четверг с 15.00. до 17.00

Управление образования администрации Верхнебуреинского района, 4 этаж, кабинет № 406.

Рассмотрение обращение граждан:

Четверг с 15.00 до 17.00

Управление образования администрации Вернебуреинского района, 4 этаж, кабинет № 406.

Состав Комиссии:

Назимова Л.В.- председатель комиссии, директор школы;

Кушнарева Т.В.- член комиссии, заместитель директора по УВР;

Кидревич А.В.- член комиссии, заместитель директора по ВР.

Состав Комиссии

Гермаш Т.С.- -председатель комисси,руководитель управления образования  администрации Верхнебуреинского муниципального района

Грищенко Е. В. – председатель комиссии, заместитель руководителя управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района;

Никитина Е.С. - секретарь комиссии, ведущий специалист управления образования по вопросам общего образования;

Равкина Л.В. – член комиссии, начальник отдела управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района;

Конюшенко К.Э. - член комиссии, ведущий специалист управления образования по вопросам воспитания и дополнительного образования;

Тушинская С.В. - член комиссии, директор МБОУ ЦПП МСП;

Бобырь Е.С. – член комиссии, заместитель директора Районного информационно-методического центра п.Чегдомын