Logo RUSNANO-FUND rus  эмблема

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

( ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

МБОУ СОШ № 10 п.Чегдомын информирует, что в настоящее время ведется набор детей возраста 6,6-8 лет в первый класс на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой  территории согласно постановлению главы района от 09.01.2017г. № 2 : ул.Заводская, ул.Софийская, ул.Новая, нечетная сторона ул.Советской с № 51 по № 105, четная сторона ул.Советская с № 54 по № 62, нечетная сторона ул.Пушкина с № 53 по № 95, ул.Центральная № 52, 52а,54.

Территория п.Олимпийский: ул.Дальняя, ул.Олимпийская, ул.Стаханова, ул.Горняков, ул.Молодежная, ул.Дорожная, ул.Амурская, ул. Фестивальная.

Территория п.Средний Ургал, ГРП

С 01.07.2018 при наличии свободных мест в школе принимаются в 1 классы дети, не зарегистрированные на закрепленной за школой территории.

Информация о 1-х классах на 2018 - 2019 учебный год:

Количество классов – 2.

Наличие свободных мест в первых классах – 32.

Образовательные программы обучения - общеобразовательные программы начального общего образования (УМК  «Начальная школа 21 века».)

Срок обучения - 4 года

График приема заявлений:

Ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 15.00

Прием документов производится по  адресу:

п. Чегдомын ул. Мира. (203 кабинет)

Справки по телефону:  5-22-09

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИ  СЕБЕ  НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1.    Документ (оригинал и копию), удостоверяющий личность родителя, законного представителя (паспорт одного из родителей, законного представителя).

2.   Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства  на закрепленной территории (оригинал и ксерокопию).

4.  Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным  гражданином или лицом без гражданства,

дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающие родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)  и документа, подтверждающего права заявителя на пребывании в РФ.

Иностранные граждане  и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

По всем возникающим спорным вопросам  о приеме в первый класс  вы можете обратиться в школьную  и районную Комиссии по осуществлению контроля и рассмотрению заявлений родителей (законных представителей) о нарушениях прав граждан на получении общего образования.

График работы школьной Комиссии по осуществлению контроля и рассмотрению заявлений родителей (законных представителей) о нарушениях прав граждан на получение общего образования в период с 01.02.2018 по 05.09.2018г.

График работы районной Комиссии по осуществлению контроля и рассмотрению заявлений родителей (законных представителей) о нарушениях прав граждан на получение общего образования в период с 01.02.2018 по 05.09.2018г.

Прием обращений граждан:

Понедельник с 9.00. до 15.00

МБОУ СОШ № 10 п.Чегдомын, 2 этаж, кабинет №203.

Рассмотрение обращение граждан:

Среда с 12.00 до 14.00

МБОУ СОШ № 10 п.Чегдомын, 2 этаж, кабинет № 203.

Прием обращений граждан:

Вторник с 14.00. до 17.00

Управление образования администрации Верхнебуреинского района, 4 этаж, кабинет № 406.

Рассмотрение обращение граждан:

Четверг с 15.00 до 17.00

Управление образования администрации Вернебуреинского района, 4 этаж, кабинет № 406.

Состав Комиссии:

Назимова Л.В.- председатель комиссии, директор школы;

Кушнарева Т.В.- член комиссии, заместитель директора по УВР;

Кидревич А.В.- член комиссии, и.о.заместителя директора по ВР.

Состав Комиссии:

ГрищенкоЕ.В.-председатель комиссии, заместитель руководителя управления образования;

Равкина Л.В.- член комиссии, начальник отдела управления образования;

Бобырь Е.С.- член комиссии, ведущий специалист управления образования.