1 раздел "Нормативно- правовая база по организации школьного питания":

1.1. Постановление главы Верхнебуреинского муниципального района "Об организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Верхнебуреинского муниципального района"

1.2. Положение "О порядке организации питания обучающихся МБОУ СОШ № 10 п. Чегдомын" (ссылка)

1.3. Приказ МБОУ СОШ № 10 п. Чегдомын "Об организации питания в МБОУ СОШ № 10 п. Чегдомын (ссылка)

1.4.Приказ "О составе бракеражной комиссии"(ссылка).

1.5. "О постановке обучающихся из льготных категорий на бесплатное питание в образовательном учреждении" (ссылка)

1.6. Программа "Разговор о правильном питании".

1.7. Образец заявления родителей (законных представителей) на постановку обучающихся на льготное питание (ссылка).

2 раздел КОНКУРСЫ:

1. Конкурс на лучшую организацию питания обучающихся в общеобразовательных организациях Верхнебуреинского муниципального района (ссылка).

2. Грамота

3 раздел "Отчетность":